АМАКС Сити-отель Уфа
Ру En 中文

Отзывы о гостинице АМАКС Сити-отель Уфа



Добрый вечер всем сотрудникам и администрации Амакс! Я являюсь сотрудником ПАО "Сибур Холдинг". Хочу выразить благодарность персоналу компании, а именно, администраторам Кристине и Александре за компетентность, высокое уважение к гостям. Спасибо! PS. Спасибо за аквариум!

Александр

01.04.2015


Спасибо ресторану Амакс и особенно менеджеру Римме за безупречное проведение новогоднего корпоратива. Разнообразное и вкусное меню, хорошее обслуживание и внимательное отношение к гостям. Спасибо Вам за профессиональную работу! Успехов в новом году и до встречи!

Адель

22.01.2015


Хотелось бы выразить благодарность за отличную организацию Нового Года! Все было очень вкусно, прекрасная музыка, приятная атмосфера, быстрая и качественная работа официантов. Спасибо большое коллективу отеля и ресторана, нам у вас очень понравилось :)

Евгений

12.01.2015


Добрый всем день, хочу поделиться своими впечатлениями от проживания в отеле. Начну с того что очень понравились девушки на ресепшен, заселялся от стойки, приехал поздно ночью, приняли радушно, все объяснили, заселили в течении 10 минут, тут же оформил вещи в прачку, утром все забрал, чистое и глаженное. Номер уютный, чистый, кровать мягкая, выспался. Завтракал в ресторане при отеле, не дорого и вполне съедобно. Единственно что такси дороговато вышло от отеля до аэропорта, в целом по цене/качеству твердая 5. Надеюсь и впредь Ваш отель будет радовать своим сервисом.

Евгений

31.10.2014


Хочется выразить благодарность отелю Амакс и ресторану De luxe hall. 18 октября праздновали свадьбу. Все очень понравилось. Особенно кухня. Вкусно, большой выбор закусок, обслуживание было на высшем уровне. Четкая и слаженная работа официантов. Приятно удивило, что все блюда подавались в белых перчатках.Все гости были довольны, спасибо огромное за вашу работу.

Дмитрий и Инна

23.10.2014


Большое спасибо! За горячий приём, хорошее обслуживание, отличное питание. Особое уважение и благодарность работникам кухни и шеф-повару Александру. Отдельное спасибо начальнику отдела продаж Анастасии, просто молодец!

Орлов В.Н., главный врач хоккейного клуба СКА С.Петербург

22.09.2014


На днях были с коллегами на деловой встрече,все прекрасно - начиная от приветливого персонала до уютных номеров!Ресторан великолепный,и меню в нем в нем суперccкое.Спасибо!

22.03.2014


Был с коллегой по работе в деловой поездке, все очень понравилось. Всему персоналу огромное спасибо!!!

Глеб

26.11.2013


Хочу рассказать о ресторане "De luxe hall". Я посещаю этот ресторан по праздникам отмечая торжественные события у нас в семье. Ресторан не дешевый , средний чек 1800 рублей на человека, без спиртного. Но здесь великолепная кухня!! Особенно нам нравится семга гриль. Очень приветливые и хорошо обученные официанты. Я считаю, что этот ресторан заслуживает внимания всех жителей нашего города!!

Игорь

21.10.2013


Приехали с другом с Самары на день города. Прекрасная гостиница. Вежливый персонал. Отдельное спасибо парню официанту с ресторана. Он ни только качественно обслужил,но и рассказал историю города,подсказал какие места можно посетить,научил приветствовать по татарски). Очень довольна поездкой!

Рита

13.06.2013
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода