
Дорогие девочки! Уважаемый персонал отеля. Искренние слова благодарности за уважительное отношение, теплый прием. Успехов Вам, развития, долголетия. Бик зур рәхмәт дустар! Особую благодарность хотел бы выразить Камиле, Александре, Татьяне, Диане за чуткое отношение и теплый прием. с Уважением, Павел Андреевич Люсиков. 19.02.16