АМАКС Сити-отель Уфа
Ру En 中文

Отзывы о гостинице АМАКС Сити-отель Уфа



Большое спасибо руководству и персоналу гостиницы! Все на очень хорошем уровне, цены очень приемлемые, по роду работы всегда нужен Интернет, у Вас я был в шоке WiFi из всех номеров с приличной скоростью, был во всех гостиницах Уфы, аналогов нет не где. Большое Вам спасибо за это ! Впредь только к Вам !

Евгений

13.09.2007


На мой взгляд один из лучших гостиничных комплексов по Уфе. И по сервису, и по персоналу, действительно дом вдали от дома

Дима

01.09.2007


Большое спасибо персоналу и руководству гостиницы. Очень хороший сервис при сравнительно невысоких ценах. Был один раз и теперь опять здесь бронирую номер. Комфорт и высокое качество обслуживания.

Игорь

20.04.2007


Испытываю гордость за наш Турист: хорошее впечатление от интерьера, приемлимые цены, гостеприимный персонал, атмосфера доброжелательности и уюта ( хотелось особо отметить менеджера Наталью и администратора Эльвиру) МОЛОДЦЫ!

дмитрий

01.04.2007
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода