
Спасибо огромное за проведение нашего свадебного торжества в банкетном зале «DeLuxe Hall» 10 августа 2018г. Всё было огранизовано замечательно: шикарный уютный зал, великолепное оформление, расстановка столов, красивая сервировка, всё так как хотелось) Очень вкусная еда, обслуживание прекрасное, чуткое, доброжелательное отношение персонала к нам, нашим гостям и нашим просьбам/пожеланиям, все гости остались довольны. Приятно было получить подарки от ресторана – каскад шампанского, номер люкс, фруктовая ваза с шампанским после банкета, и завтрак в номер. Хочется отдельно выразить огромную благодарность банкетному менеджеру Гульнаре Шамилевне, за её профессионализм и её теплое отношение к нам, нашим гостям, она весь вечер была с нами, присутствовала в зале настолько незаметно, что это было понятно по смене блюд и изменениями на столе) Плюс, на протяжении подготовки она всегда шла нам навстречу и очень помогла с выбором меню, за что ей громадное бесконечное СПАСИБО!!! Мы нисколько не пожалели, что провели наш незабываемый день именно в этом зале!!! Спасибо всем, всё было на высшем уровне!!! Обязательно вернёмся и ни один раз) Молодая семья Загафрановых Ильдар и Лейсан)