АМАКС Сити-отель Уфа
Ру En 中文

Отзывы о гостинице АМАКС Сити-отель Уфа



Понравилось все, обслуживание, завтраки большой выбор, вежливый персонал, чисто.

Айгуль

20.03.2022


Отличный отель. Соответствует цене полностью. Обслуживание и качество номеров замечательное.

Василий Иванов

09.02.2022


Хороший отель, доступные цены, квалифицированный персонал + хороший бонус - бесплатные завтраки. Рекомендую

Андрей

05.02.2022


С уважением отношусь к сети. Уют комфорт и забота о клиентах сопровождают эту сеть отелей. Спасибо. Рекомендую

Ильшат Хасаншин

02.02.2022


Все понравилось, завтрак был включен в проживание и сам номер был чистым и уютным. Находится практически в центре города, что позволило добраться до необходимой точки за 10 минут пешком.

Дария Веснина

28.11.2021


Классный отель. Дала бы 5 звёзд. Мои знакомые там заселились и пригласили в гости. Сервис супер. Обслуживание на высоте. А ресторан нет слов, всё настолько вкусно просто пальчики оближешь. И между прочим для ресторана цены вполне приемлемые т.е. доступные. Рекомендую!!!!!

Венера

20.11.2021


Отель супер! Еда очень вкусная! Даже сторис выложила.Обслуживания очень хорошие.

Галия Мардамшина

31.10.2021


Отличный отель,мне понравился,сервис хороший и еда вкусная,я доволен этой гостиницей,понравилась. Вежливый персонал и уютно в номерах.

Дмитрий Архипов

08.09.2021


Вообще отличное, престижное заведение, всё нравится, комфортно, компетентные, приятные, общительные, дружелюбные сотрудники, однозначно надо 5 звёздочным сделать

Рифат

08.08.2021


Уютный, чистый отель, достойные номера, вежливый персонал.

Петр Лихман

14.07.2021
Оставьте свой отзыв
Заполните поле
Заполните поле Формат: example@domain.ru
Заполните поле
* - поля обязательные для ввода