С уважением отношусь к сети. Уют комфорт и забота о клиентах сопровождают эту сеть отелей. Спасибо. Рекомендую
Ильшат Хасаншин
02.02.2022
Все понравилось, завтрак был включен в проживание и сам номер был чистым и уютным. Находится практически в центре города, что позволило добраться до необходимой точки за 10 минут пешком.
Дария Веснина
28.11.2021
Классный отель. Дала бы 5 звёзд. Мои знакомые там заселились и пригласили в гости. Сервис супер. Обслуживание на высоте. А ресторан нет слов, всё настолько вкусно просто пальчики оближешь. И между прочим для ресторана цены вполне приемлемые т.е. доступные. Рекомендую!!!!!
Венера
20.11.2021
Отель супер! Еда очень вкусная! Даже сторис выложила.Обслуживания очень хорошие.
Галия Мардамшина
31.10.2021
Отличный отель,мне понравился,сервис хороший и еда вкусная,я доволен этой гостиницей,понравилась. Вежливый персонал и уютно в номерах.
Дмитрий Архипов
08.09.2021
Вообще отличное, престижное заведение, всё нравится, комфортно, компетентные, приятные, общительные, дружелюбные сотрудники, однозначно надо 5 звёздочным сделать